TOTAL - Special Fluids Kontakt

Kontakt TOTAL Special Fluids

Hier finden Sie die richtigen Ansprechpartner aus dem Bereich Special Fluids.

 

Allgemeiner Kontakt


TOTAL Deutschland GmbH
Vertriebsdirektion Spezialprodukte
Am Blumenkampshof 55
47059 Duisburg

Direktion


Ruth Wilcke
Direktorin Spezialprodukte
Tel.: +49 (203) 93 00 13 06
Fax: +49 (203) 93 00 13 36
Mobil: +49 (173) 60 91 873

E-Mail: ruth.wilcke@total.de

Cordula Müller
Assistentin Direktor Spezialprodukte
Tel.: +49 (203) 93 00 13 07
Fax: +49 (203) 93 00 13 36

E-Mail: cordula.mueller@total.de

Verkauf


Petra Kersten-Zenone
Verkaufsregion Süd
Tel.: +49 (203) 93 00 13 10
Fax: +49 (203) 93 00 13 34
Mobil: +49 (162) 13 33 429

E-Mail: petra.kersten-zenone@total.de

Sonja Krüger
Verkaufsregion Mitte
Tel.: +49 (203) 93 00 13 08
Fax: +49 (203) 93 00 13 34
Mobil: +49 (162) 13 33 541

E-Mail: sonja.krueger@total.de

Andreas Stum
Verkaufsregion Nord
Tel.: +49 (203) 93 00 13 09
Fax: +49 (203) 93 00 13 34
Mobil: +49 (162) 13 33 424

E-Mail: andreas.stum@total.de

Technik


Njörd Lott
Technischer Produktmanager
Tel.: +49 (203) 93 00 13 11
Fax: +49 (203) 93 00 13 34
Mobil: +49 (162) 13 33 542

E-Mail: njoerd.lott@total.de

Thorsten Bauer
Technischer Produktmanager
Tel.: +49 (203)93 00 13 33
Fax: +49 (203) 9300 13 34
Mobil: +49 (162)13 33 799

E-Mail: thorsten.bauer@total.de
 

Verkaufsinnendienst


Daniela Liesenfeld
Teamleiterin Verkaufsinnendienst
Tel.: +49 (203) 93 00 13 12
Fax: +49 (203) 93 00 13 35

E-Mail: daniela.liesenfeld@total.de

Jennifer Becker
Verkaufsinnendienst/ Kundenservice Key Accounts und Logistik
Tel.: +49 (203) 93 00 13 15
Fax: +49 (203) 93 00 13 35

E-Mail: jennifer.becker@total.de

Christian Stepponat
Verkaufsinnendienst/ Kundenservice/ Logistik
Tel.: +49 (203) 93 00 13 17
Fax: +49 (203) 93 00 13 35

E-Mail: christian.stepponat@total.de

Iris Schuh
Verkaufsinnendienst/ Kundenservice/ Logistik
Tel.: +49 (203) 93 00 13 18
Fax: +49 (203) 93 00 13 35

E-Mail: iris.schuh@total.de

Sonnya Held
Verkaufsinnendienst/ Back Office
Tel.: +49 (203) 93 00 13 13
Fax: +49 (203) 93 00 13 35

E-Mail: sonnya.held@total.de

Hassina Mougamadou-Helbig
Verkaufsinnendienst/ Back Office
Tel.: +49 (203) 93 00 13 13
Fax: +49 (203) 93 00 13 35

E-Mail: hassina.mougamadou-helbig@total.de

 

?? ?? ?? ??
X

Viele Webseiten verwenden Cookies, um Ihr Besuchererlebnis auf der Webseite zu personalisieren und um dem Webseiten-Betreiber Informationen zu liefern, die dazu dienen, diese Webseite zu verbessern. Einzelheiten darüber, was Cookies sind, wie sie genutzt werden und wie man sie abstellen kann, erfahren Sie in unserer Datenschutz- & Cookie-Erklärung. Indem Sie diese Webseite weiter nutzen und weiter darauf surfen, erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.