Bitumen - Ihre Ansprechpartner

Hier finden Sie die richtigen Ansprechpartner aus dem Bereich Bitumen

 

Allgemeiner Kontakt

TOTAL Bitumen Deutschland GmbH
Bitumenwerk Brunsbüttel
Industriegebiet Süd
25541 Brunsbüttel

 



Tel.: +49 (0)4852 888-0
Fax: +49 (0)4852 888-250
E-Mail: 
rm.bitumeninnendienst@total.de

Bitumenvertrieb

Dr. Sylvia Harders
Leiterin Bitumenvertrieb
Tel.: +49 (0)4852 888-231
Fax: +49 (0)4852 888-250
E-Mai: sylvia.harders@total.de

 

Dr. Tobias Hagner
Technischer Kundenservice
Tel.: +49 (0)4852 888-179
Fax: +49 (0)4852 888-250
E-Mail: tobias.hagner@total.de

Vertriebsinnendienst

Hauke Mehlert
Leiter Vertriebsinnendienst
Telefon: +49 (0)4852 888-256
Telefax: +49 (0)4852 888-250
E-Mail:hauke.mehlert@total.de

 

Maren Grap
Vertriebsinnendienst
Telefon: +49 (0)4852 888-253
Telefax: +49 (0)4852 888-250
E-Mail:maren.grap@total.de


Nina Wollesen
Vertriebsinnendienst
Telefon: +49 (0)4852 888-255
Telefax: +49 (0)4852 888-250
E-Mail:nina.wollesen@total.de

 


Thomas Peters
Vertriebsinnendienst
Telefon: +49 (0)4852 888-258
Telefax: +49 (0)4852 888-250
E-Mail:thomas.peters@total.de


Madeline Küppers
Vertriebsinnendienst
Telefon: +49 (0)4852 888-252
Telefax: +49 (0)4852 888-250
E-Mail:madeline.kueppers@total.de

 


Nadine Schnoor
Vertriebsinnendienst
Telefon: +49 (0)4852 888-252
Telefax: +49 (0)4852 888-250
E-Mail:nadine.schnoor@total.de

Unser Vertriebsinnendienst bearbeitet Ihre Anfragen und Aufträge und kümmert sich um die Bereitstellung der bestellten Produkte an den verschiedenen Lieferstellen. Die Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter des Vertriebsinnendienstes bleiben während der Auftragsabwicklung mit Ihnen in Kontakt und beraten Sie bei Ihren logistischen Vorbereitungen. Sie setzen sich engagiert dafür ein, Ihnen unsere hochwertigen Bitumenprodukte termingerecht zu liefern. Wenn Sie Fragen zu Produkten, Lieferstellen oder Terminen haben, rufen Sie uns einfach an, schicken Sie uns ein Fax oder schreiben Sie uns eine E-Mail. Wir setzen uns umgehend mit Ihnen in Verbindung.

Bitumentechnischer Dienst

Soenke Schroeder
Leiter Bitumentechnischer Dienst
Telefon: +49 (0)4852 888-173
Telefax: +49 (0)4852 888-300
E-Mail:soenke.schroeder@total.de

 

Thomas Sandmann
Projektingenieur
Telefon: +49 (0)4852 888-178
Telefax: +49 (0)4852 888-300
E-Mail:thomas.sandmann@total.de

 

X

Viele Webseiten verwenden Cookies, um Ihr Besuchererlebnis auf der Webseite zu personalisieren und um dem Webseiten-Betreiber Informationen zu liefern, die dazu dienen, diese Webseite zu verbessern. Einzelheiten darüber, was Cookies sind, wie sie genutzt werden und wie man sie abstellen kann, erfahren Sie in unserer Datenschutz- & Cookie-Erklärung. Indem Sie diese Webseite weiter nutzen und weiter darauf surfen, erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.